Рейтинг@Mail.ru

Сайт разработан и продвигается в Студии «Эдем» Тюмени - gorod72.com

Достоинства металлочерепицы, как кровельного материала

Опубликовано Январь 9, 2018 в Новости
металлочерепица в Тюмени

Металлочерепица в Тюмени

Металлочерепицу можно встретить, пожалуй, у каждого второго или третьего частного дома или коттеджа в Тюмени. И произошло это неспроста, ведь металлочерпица весь недорогой и качественный материал, отлично подходящий для кровель.

Популярность её обеспечивается скорее именно недорогой ценой, а потом уже качествами самого материала. И все же стоит поговорить о ее достоинствах, которые непременно присутствуют.

Достоинства металлочерепицы в Тюмени

У Тюмени весьма своеобразный, но не то чтобы слишком уж суровый климат. Зимы не слишком холодные, а лета не слишком жаркие, дождей тоже не очень много, поэтому можно назвать наши климатические условия умеренными. Поэтому металлочерепица отлично подходит нам, единственный момент, что все же утеплителя под нее надо не пожалеть, потому что металл не славен энергоемкостью.

Металлочерепица долговечна, после монтажа она прослужит очень долго.

Она обладает небольшим весом, что естественно, дает меньше нагрузки на стропила, и не требуется возводить массивный и дорогой каркас крыши под нее. Это по сравнению с той же черепицей.

Устойчивость ко колебаниям температур, ее физическому состоянию не страшны ни морозы, ни солнечное излучение.

Опрятный и приятный внешний вид металлочерепицы также делает ее ходовым товаром, ведь вариантов подбора металлочерепицы существует очень много, как окраска в цвета, так и текстуры и формы.

Она подходит для возведения для разных структур каркаса кровель, двух- четырех скатных, так и для сложных.

Где лучше покупать металлочерепицу в Тюмени

Мы рекомендуем металлочерепицу в Тюмени брать у компаний «Стильный Дом» и «СтатусСтрой». Ведь там можно найти не только большой выбор кровельного материала, но и заказать по-настоящему качественный и профессиональный монтаж. Больше о строительстве частных домов и коттеджей можно узнать на сайте «Коттедж-72».

Металлочерепицу и мягкую кровлю мы рекомендуем покупать в специализированных компаниях, где оказываются услуги и их монтажа!